Я чё то не понял,куда подевались вопросы-ответы за последние 12 часов? Что за мистика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2278)
Терпите, возлюбленные, сайт настраивается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..и комментарии..
Советник (2653)
Это из-за смены домена (кажется так эта фигня называется)...там, в адресной строке раньше другой адрес был, теперь его сменили.
Связано с каким-то там переездом сайта..вчера с вечера на ночь по крайней мере доступ к сайту был вообще закрыт...вылазила табличка вроде "сайт пеерзжает, доступ откроется в 1:30 по Московскому времени" - примерно так, дословно не помню...

Верховный Наставник (176767)
Не иначе, как сам Дьявол вмешался в наши беседы за мистику. ) Значит шалить можно! )
Наставник (88096)
Сайт уже дважды за сутки сменил место дислокации, так что тут удивляться? Новый движок, похоже, не потянул. По крайней мере, так сэр Гартфилд сказал.