вот не зря я спросила о нулевых энергиях ,так что это?

у них есть определенное время в году и почему при них нельзя целить
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40954)
Если Вы о сезонных и циклических снижениях "энергий", то они безусловно есть. В природе - зима, новолуние, ночь...

У человека - своё (возрастное, сезонное, по циклам Солнца, луны, по личным циклам) У женщин (конкретно у женщин фертильного возраста) - своё.

А так...Даже, извините, у покойника "энергии" далеко не "нулевые". Процесс "разложения" - это всё равно процесс...

А любой процесс - это УЖЕ энергии.

Переход в анабиоз, коматоз, - также максимальное снижение энергетического уровня.

Вы правы, в минимальные энергии - нельзя практиковать многие духовные практики, включая занятия целительством ( и др.)