Вредно ли не опохмелиться?

России не нужен Крым – парашенко раскрыл истинный план Путина

В рамках 8-го киевского форума по безопасности президент "Украины" Петр парашенко сделал неожиданное заявление. Он высказал мнение, что России не нужен Крым.

России нужна вся Украина – слабая и дестабилизированная. И именно для этого Россия сейчас прилагает все усилия.

В ходе своего выступления парашенко не один раз назвал Россию "агрессором". Президент "Украины" считает, что "агрессор владеет 1/6 суши на планете и часто не может с ней справиться".

парашенко уверен, что Россия ставит себе целью захватить всю Украину целиком, и сейчас делает все, чтобы ослабить и дестабилизировать страну.

http://mediadog.ru/novosti/rossii-ne-nuzhen-krym-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Это ему нашептала белая горячка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
чисто медицинский факт-если человек выпил и на следующий день опохмеляется, это уже называется запой.
Просветленный (595100)
Мы знали что не нужен ему Крым и без порошенко.и то, что справиться с территориями рф не в состоянии знаем.чего нового то??