Советник (2767)

Тут последнее время всё больше говорят что этот сайт Qna Center хотят закрыть не понял почему?

Сайт хорошо посещаемый и не понятно кому и зачем его закрывать,есть конечно маленько троллей но они есть везде на любом ресурсе,так зачем кому он мешает или чёрный глаз слепит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
та маил-сру мешает. когда ОПСники (и вероятно жители других категорий) взбунтовались, мол верните старый дизайн, кто-то был недоволен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (168540)
Мылу он мешает. Недавние события это подтверждают.
Хранитель Истины (251325)
Жаль,конечно,если закроют,но жизнь на этом не кончается,откроют новый..))
Верховный Наставник (150897)
мыло захлёбывается в потоках хоуна...оно хочет нас...мы не хотим...
Хранитель Истины (306732)
Майл, старая карга - обиды простить не может, что народ оттуда сбежал. да и здешние тролли стараются..
Наставник (27670)
Кто говорит то? Тролятина чтоль?Да пёс то с ней...
Наставник (59965)
Майл ру может претендовать на авторские права оформления сайта, а может он и есть мейловский.
Вы правда не понимаете или прикидываесь?

тогда подумайте,почему вчера во всех поисковых системах ссылка на сайт приводила на главную майла...а ровно потому,что майл,который все тут засерают дал таким как вы возможность развлекаться здесь....по просьбам,так сказать ,трудящихся,которые не смогли принять новую версию сайта
а и еще...и стикеры здесь такие же как были на майле...неужели не понятно?

Этот маленький сайт-детище майла)
Пусть говорят.
На самым деле этот Проект, как тот неуловимый ковбой Джо из известного анекдота.
А вчерашний сбой в его работе связан лишь с известным эффектом «високосной» секунды, который привел к сбою в работе многих социальных сетей. Где-то устранили быстро, где-то только к утру.
Верховный Наставник (146321)
а куда нам еще податься, когда