что ты можешь кроме секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну много че на роликах катаюсь молодые не угонятся-плаваю лучше любой какашки..ну с вертушки могу рубануть и шкафы падают) тортики это хобби было а терь еще иногда и дополнительный доход.вязать и готовить люблю красиво и ваще я очень способная-ток дура

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баранку крутить, траншеи копать, дрова колоть, бетон месить... А уж гвозди забивать!...

Приветище!!!