На каком боку вы сегодня проснулись?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6885)
На правом. И снилось мне, еду я в общественном вагоне, на руках у меня милый зайка черненький (но не мой), и еще ребенок чей-то. А напротив тётки толстые советские тоже с ляльками - у одной беленький мальчик ангелок в девчат ем платье, у второй глазастый ребенок месяцев шести, гордо заявляющий - Я -ЛЯЛЬКА!
Но тут пришла моя кошка с домоганиями по поводу еды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
На спине почему-то.
на правом . в пять утра . солнце сквозь штору в лицо светило и разбудило . пришлось на левый укладываться

на животе.
Наставник (49570)
Не помню))))
Доброе утро,Лисёна)))
Наставник (25471)
На левом на самом краешке кровати)) Почему-то мы с мужем засыпаем вдвоём, а просыпаемся волшебным образом с двумя приблудными детьми в постели))
Просветленный (503082)
Это про моего внука)
не знаешь, где утром его найти))
А я на правом боку и засыпаю, и просыпаюсь)