Если хочешь быть здоров - ешь один и по ночам ? Как думаете ? Любите ночами хомячить ?

Муж жалуется , что я его активно кормлю. От еды, иногда , принципиально отказывается . А утром я обнаруживаю пустые сковородки и грязные тарелки .
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
привет добрая девушка дык а чем заняться ночью, когда бессонница? жратъ или троллитъ на ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А куда деваться-то? После второй смены. Вот и чавкаешь ночью.
Наставник (59257)
После 20.00 поджелудочная железа не работает, пища не переваривается, но начинает бродить и гнить в кишечнике и откладываться в жир.. Оно вам надо? Если хочешь быть здоров, ешь за 2-3 часа до сна.
Отсутствие пристального взгляда и нет необходимости нахваливать вслух каждое блюдо.
Верховный Наставник (148563)
если хочешь быть здоров-закаляйся...
голой ж опой об забор ударяйся...