Блин, боюсь...Какого фига? Скажите чё этого не будет. Говорят мужуков на свете мало, а баб много

я боюсь что мне не достанется, шта делать?Тут ещё война... Хотя вечно все века, как не с рачка, так болячка(((-лучше вообще не жить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А1
Мудрец (10576)
На 100 девочек рождается 106 мальчиков, до 33-х лет парней больше, до 40 поровну, только потом женщин становится несколько больше, а заметный перекос начинается только в пенсионных возрастах. Так задумала эволюция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно говорила: езжай в Мурманск))...
правда, но в Китае говорят наоборот, нельзя мерять своим аулом.
Верховный Наставник (144270)
Пугачева и Бабкина себе мужиков в детском саду присмотрели- а Вы чем хуже? Умыкните какого нить беспризорника да и растите его как мужа.
Советник (4790)
Снять порчу на одиночество:
Порченую ведут в баню. Устраивают так, чтобы до и после нее в этой бане помылся мужчина. Наговаривают воду в трех тазах. Из каждого таза порченую моют по очереди. Обтирают новым полотенцем. Полотенце вешают на сук дерева с мужским названием: дуб, тополь, клен. Уходят, не оглядываясь. Никому про то не говорят. Обычно достаточно одного раза, чтобы девка вышла замуж.
Читают на воду так:
Божия вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Уста мои нецелованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божия вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Пусть это женихи у глядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Наставник (46364)
..Не боись!Вольфрамыч обещал-Каждому мужику по водке!Каждой бабе по мужику!
А Вольфрамыч чувак слова.Сказанул-сделал,коль не сделал-но сказанул так,что глазы
на лоб лезуть.Во как..
Хранитель Истины (252804)
Говорят - есть такая частушка,
которую поют женщины:

Говорят - картошку съели,
Колорадские жуки!
Ну а нам какое дело,
Лишь бы были мужуки!...