Нужно ли нам знать - что это было?

на проекте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722913)
На месте админа чисто из уважения к пользователям я бы лично объяснился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь админ скажет..со временем.
Советник (4790)
Мне было бы интересно. Требую объяснений)
Не принципиально.Всё хорошо,что хорошо кончается.Считать тревогу учебной ))))))))
Верховный Наставник (101099)
Гуманитариям нравятся технические термины...
Читаем нижние комментарии https://qna.center/comments/answer/8914675
Да. Потому что неясны перспективы.
Наставник (86346)
интрига интересней
)
Верховный Наставник (144270)
Прочитал ответ товарища Ына.
Интересно - однако о причинах сбоя там ничего не сказано.
Верхоглядствую- даже и не подозревал о под-одеяльной борьбе неких пользователей...
Хотя что бы нам делить на проекте?
Баллы?
Кому нужно- пусть попросит админа перевести мои баллы ему- мне они не нужны а если кому то от этого теплее станет- мне станет радостнее...