Про что фильм " Мой ласковый и нежный зверь"?

я смотрела ..если че))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86349)
про жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
про мужской эгоизм...
Верховный Наставник (146321)
тебе не понять
Верховный Наставник (101099)

... про него?
Верховный Наставник (135804)
Лучше один раз посмотреть , чем тысячу раз услышать рецензию . Мне очень нравится этот фильм , особенно музыка , вальс Е.Доги .
Наставник (59965)
Не помню: измена-засада
Верховный Наставник (201089)
про то что бабы - дуры...
Хранитель Истины (456631)
Помню, посмотрел его где-то в 79-м и тогда сразу заметил, что музыка Доги будет всем известной и популярной... Светлана Тома в нём прославилась, но потом совсем затухла... Больше не помню её ролей в кино.
Сам фильм о той барской жизни, которую мы никогда не знали... Янковский, Лавров, Беляева...
Мудрец (19112)
Говорят, что это экранизация раннего рассказа Чехова. Наверно, боевик какой-нибудь или про опыты в поликлинике. ))
Про любовь.Она разная бывает.
Про то, что с виду безобидное и по поведению ласковое и нежное существо может быть коварным и жестоким, заставлять страдать других людей. Фильм снят по повести А.П.Чехова "Драма на охоте".