А поговорка "Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет" - в Вашей жизни часто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (826)
Доброе утро !

Часто так бывает в жизни, что терпишь-терпишь, а потом терпение кончается и всё, приходится применять к человеку или системе резкие и , иногда, кардинальные меры.

Сколько мы терпели глюки мэйла и их отношение, но вот конец и настал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто
Хранитель Истины (251291)
Конец неизбежен в любом случае))
Я всё жду конца, пока всё вьётся.
Советник (4309)
Конечно.
конец концу - рознь!
конечно, доброе утро!
Мудрец (19264)
Несколько верёвочек уже давно вьются. Надеюсь, что конца им не будет.
Наставник (35552)
Бывает..
Периодически..
Мир материален...такое у меня бывает часто от неумения скрывать этот кончик
Верховный Наставник (168540)
Со временем всему приходит конец. Чем дольше живёшь, тем чаще.