Что бы это значило? см.фото

Пачечка таких объявлений появилась в нашем лифте. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183392)
Сетевой маркетинг наверняка предложат.
Интересно, что за квартира за 150 тыс. или они полную сумму считали)
Ага, ни есть, ни пить - на комнату в общаге собирать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Типичный стиль "пирамид" МЛМ.
Наставник (86829)
Рекламки раздавать не иначе
"Х е рболайф интернешинал".
Верховный Наставник (138724)
квартиры лишишься за три года вот и все...
Наставник (49136)
Никогда не реагируйте на такое, обман.
Верховный Наставник (205232)
Наверно помогать чёрным риэлторам отжимать квартиры у одиноких алкоголиков.
Верховный Наставник (101099)
Окучивать вас пришли....
Верховный Наставник (230229)
У нас таких объявлений тысячи. Это для тупых вешают, месяц работы и досвидос без денег.
почему то не уточняют - кому квартира.. вам или им..ваша...
Хранитель Истины (461468)
Это бесплатный сыр в мышеловке, даже вникать не хочу в особенности этого обмана!

Хранитель Истины (306191)
Новая волна лохотрона - телефон сдать в соответствующие органы - пусть проверяют.
В корпорацию "Газпром" набирают топ-менеджеров .

Не упустите свой шанс ))
Наставник (73617)
Как показали ОТВЕТЫ приведённые Выше (это подтверждает и СТАТИСТИКА)
лишь 18 - 20 % населения России ГОТОВЫ работать в структурах "сетевого маркетинга".
Между тем ЗАРАБОТАТЬ 7 - 9 тысяч рублей в месяц в них вполне РЕАЛЬНО !!!
Жаль, что наши люди ПРИВЫКЛИ на заводах и фабриках деньги .... ПОЛУЧАТЬ !!!
Даже СЛОВО такое придумали - "ПОЛУЧКА" !!!