Ругать меня будете ? Я пришел к выводу, что местная тусовка (как и любая другая) суть *уйня и уродство. Тут нет друзей (если не считать трех-четырех человек у каждого отдельного пользователя). Тут есть только враги, и в остальном - пустопорожняя брехня.

Тут много неплохих людей, но в большинстве каждому на других наплевать.
У меня лично есть несколько человек, с которыми мы общаемся годами, и которые мне по-настоящему дороги, как личности.
Мне интересны мнения по узконаправленным вопросам.

А в остальном - порожняк и туфтогонство.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (462250)
Я думаю иначе, почему тогда людей сюда так тянет?! Не хватает доверительного общения, а тут русскоязычный народ со всего света... А общение это не только брать, но и что-то давать и на сколько качественным будет это общение зависит от каждого из нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Не буду). Ты у меня в любимцах). привет)
Мудрец (10659)
А чего ожидал?

В реале все
Открыл Америку.Я к такому выводу пришел еще несколько лет назад.
Верховный Наставник (150879)
Лис,обязательно всех обо с ра ть,или тебе на ночь глядя поругаться не с кем?
плять это надо прожить под полтинник лет, что выsрать из себя такую мысль, ты на свои баллы посмотри не вылазишь из этой куйни сутками
где ты еще свои gовноподелки продашь нищеброд)))
мы давно это поняли
Верховный Наставник (144270)
Если только за намеки на неценз.слова поругаться... Вроде как не уровень это для Вас.

А так- подписываюсь под каждым Вашим словом ибо затем сюда и прихожу чтобы пофлудить без обязательств...
Верховный Наставник (122723)
чёта какойто неправильный у тебя коньяк)))
Хранитель Истины (306722)
Виртуал и реал - априори вещи разные... здесь никто никому ничем не обязан, даже в "дружбе" - расслабься и получай удовольствие. "пилите, Шура, пилите.. она золотая"
Наставник (79574)
учусь выражать мысли
Наставник (40790)
Просто это ышо одна грань жизни...
Со всеми вытекающими прибабахами.
Верховный Наставник (126227)
И тут Остапа понесло.....
Конгениально !!!

Нужно было просидеть на Мыле несколько лет и здесь полтора года ,
чтобы понять это ...
Мудрец (21873)
Всё правильно.Поэтому проще относитесь к общению в интернете,и не стройте воздушных замков.
Наставник (82058)
Здесь и врагов настоящих нет, Лис..
Обычная ролевая игра.. Но чем-то немного цепляет.
Наставник (39665)
Да просто тусовка . Я вот ни с кем не ругаюсь .
Добренькой ночки Лис
Хранитель Истины (428126)
Ну, а что Вы ожидали от общества так везде и во всем . Люди эгоисты им нет дела до окружающих. У Вас очередная фаза разочарования в местной публике но это скоро пройдет у Вас .
Каждый развлекается как ему удобно...
Наставник (86346)
это смотря, как ко всему относиться. я захожу почитать полит. новости и может быть обсудить их. у меня нет здесь ни друзей, ни врагов. может быть есть симпатии. а для кого-то здесь и на майле вся жизнь. тоже не осуждаю их кстати
)