Вот...Майл оказывается без нас не плакает! Получается что мы сюда-а Томск-туда? Потому что на Майлру

посещаемость за последние дни не только не уменьшилась, но даже типо возрасла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Думаю, это не надолго. Просто пользователи по привычке заходят туда, посмотреть, узнать новости, пообщаться с друзьями, кто еще на перепутье. Выскажу свое мнение: вопросы задает преимущественно школота (решить срочно, перевести быстро, какую мобилу купить и т.д и т.п.), очень много, ну очень много вопросов без ответов вообще (думаю, сказывается наше отсутствие)! Сайт становится не интересным. Не место красит человека, а человек место! Просто надо часто не заходить туда, так как каждый визит учитывается в системе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это за счёт ботов которые сам мейл клепает
Магистр (2214)
лажа....сами админы там сидят....их начальство наверно долбит
Просветленный (794109)
Аня, на заборИ тоже написано)))))
Семь миллионов? НА ОТВЕТАХ?! Ложь, *жь и провокация... "ниверю!" (С)
А я верю )))
Ученик (202)
Фигня все я там 2 дня пыталась тусить, тухляк ни ответов ни вопросов нормальных, почитать нечего, да и отвечать там не охота
Верховный Наставник (138880)
не верю! ( по Станиславскому)
да я как то без майл ру не плакаю
хотя они * так Мой Мир запоганили, что тоже слов нет.
Наставник (76786)
угу, зашла я ща тудой.
Авы половина под буквами, да и вообще ..не густо)
Брешут!
Просветленный (714943)
Да, заходила и туда, живенько там всею короче, свято место пусто не бывает
Специалист (667)
Так мы ж там все время интервенции устраиваем! Лезем в тыл в врага постоянно, чтобы побольше народу узнало про этот ресурс)
Хранитель Истины (422847)
Мне понравилась, что ядро у них растет...))))))))Значит, нас не списали....ждут...)))))Мы ж не удалились там...))))))
Наставник (87867)
Это как в анекдоте
Висит объявление на овощебазе-требуется бухгалтер
Пришёл один кандидат.ему говорят.сколько будет дважды два.?..четыре...не подходите
Пришёл второй.Сколько будет дважды два?
А сколько надо,столько и сделаем
Так и тут.Пытаются пыжится.А у самих уже почти год счётчик не работал.Всё семь тысяч висело.
Не верю я в их статистику.