Вот неужели вот так быстро можно выйти замуж, а ниопасна ли эта и какие последствия для женщины такого скоропостижного расставания со своей постылой свободой может быть?

Он
мы одно и тоже хотим я не хочу долгих отношений потом только в загс, я не в том возрасте время летит не заметно

Она
не поняла, а чего хочешь, сразу в загс?

Он
пару месяцев как минимум и в загс , у нас на работе один так женился они счастливы второго уже планируют, вот ещё один пример дальний родственик развёлся познакомился с девушкой в кафе посидели и поженились тайно расказали лишь тогда когда она забеременила

Она
ты же в загсе уже был... а как же чувства?

Он
чувства время есть пару месяцев, неужели надо годами встречаться чтоб жениться, был но там семьи небыло

Она
у вас на работе один так женился, в смысле по залёту или быстро очень

Он
быстро очень, расказывал встречались второй месяц сказал всё давай женимся нечего тянуть и всё они уже 2 планируют

Она
быстро у людей )

Он
когда общие цели сближает особенно когда ребёнок появится желанный с обоих сторон. Доброй ночи Яна, я спать завтра на работу. на работе на пишу
Дополнен 8 лет назад
какие последствия для женщины могут быть то есть?
Дополнен 8 лет назад
грамотность у мужчины во-первых должна быть, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Это нужно почувствовать-твоё или нет.
Можно 10 лет встречаться, чувства проверять и расстаться, прожив 2 недели.
У меня подруга есть.
Встретились вечером на дне рождения у общих друзей, весь вечер и всю ночь проговорили, не отрываясь ни на секунду друг от друга, утром подали заявление в ЗАГС.
20 лет вместе, двое детей, любовь и идиллия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
развод через год.
Когда есть чувства и 2 месяца ишо не прошло...жениЦЦа..это одно и совсем другое, когда чувств нет, но уже есть цель на свадьбу.
Лучше не ввязываЦЦа.