КАК так оказалось,что все вчерашние вопросы снова открыты? А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (642)
Данные за 11 часов: вопросы, ответы, коменты, ЛО, оценки пропали из базы данных. Возможно, у базы несколько источников и один из них временно отключен.
Но мне кажется, что это даже хорошо:)) Посмотрел, как ставят ЛО и пришел в ужаасссс:) мафия..:) в 20 раз несправедливее, чем на мэйлру ... может этот глюк специально дан, как шанс, чтобы люди прислушались к своей совести...))
Хорошего всем дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
У меня получается, что сегодняшнего утра ещё не было)))
Наставник (60324)
перенаправление адреса не работает судя по всему..
Снова на tom попадаю...
Наставник (58696)
я сам ничего не понимаю. ответил на вопрос, страницу обновил и такое ощущения что меня выкинуло на старый сервак и в ленте вопрос заданный одиннадцать часов назад последним стоит и у меня ответа пяти минутной давности в лк нет а те что вчера отвечал только последние.
Наставник (41510)
Эти глюки не для скуки...а для наших нервов))
Наставник (32720)
Все мои ответы исчезли...
Я хотела одитн удалить но он "сбежал")

Доброе утро!

PS Значит судьба ответы повторить )
Мудрец (17767)
Ага, та же фигня... Надо сходить в реал, пусть пока починят:)
Наставник (56544)
да ну их всех на фиг! пойду дальше спать
Наставник (72196)
А я вообще ничего не спрашиваю.