Что вы чувствовали, когда открылись человеку, а он сделал вашу переписку достоянием общественности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Перестал после этого его уважать. Я не считаю, что он меня унизил, - он всего лишь показал, как низок сам. Или какой он дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне за правду никогда не стыдно...
Наставник (99474)
я здесь никому на столько не открывалась..а тот с кем разговариваю иногда..никогда такого не сделает!!
Верховный Наставник (172318)
Брезгливость...

Постаралась бы забыть и "стереть" из памяти.

-Z-
Верховный Наставник (146171)
Осерчал очень.
Ничего.......
Те немногие с кем я тут в личке списывался производят впечатление порядочных людей!Я верю,что они до такого не дойдут!
как-то я от души решила помочь одному знаменитому человеку со старых ответов, отправила лекарства ему, в ответ мне было сказано, что я предатель).

от добра добра не ищу. будет мне урок ещё один).

брезгливость к таким я чувствую.
Наставник (45800)
Такие признания лучше делать в голосовом режиме по телефону или скайпу.
А если человек не идёт на такой вид общения...
То...не мешало бы задуматься...стоит ли открываться в этом случае.
Наставник (79574)
а по Вашему зачем я здесь сижу ?

публичность меня не то что не пугает, - радует
Просветленный (738032)
Я такой куйни не сделаю..никогда!!
а они мне доверяют как в банке
и я им...
Наставник (37829)
Да норм!
Я удивилась.
И подумала: и так бывает.
Мудрец (11708)
Да на здоровье..
Просто людская память очень избирательна. Подошел к человеку, пнул его, когда ему больно - не скули, ты нам надоела - проходит срок, пнули бумерангом тебя - ах, за что!
Да все за то же - бездушие, жадность, лицемерие и пустоту..

А в личке пишу иногда, чтоб скрыть от жадных до сенсаций глаз не свое - собеседника. Мое уже тысячи раз перемыли - все прозрачно. ))))))
Ну а если дурак таки найдется - ну буду знать - го в нюк. )))) И только...
Мудрец (23893)
Предательство.)

Но, у меня было иначе.)

1. Меня "вскрыли" - отправили переписку мужу.
2. Как следствие - он сделал акк и следил. Везде.
3. На ДР подруга хотела разыграть в прямом радиоэфире с подставой через молодого человека - есть у неё диджеи знакомые. А... у меня - прости - мама при смерти была. Какие там ДР? Он меня раскручивал на откровенность. Получил. Потом диджей сильно извинялся. После эфира. А с подругой - через 2 года получила извинительный ужин в кафе. И натянутые дружеские отношения.