А вы можете ответить "патриотам", как Татьяна Догилева?

На вопрос одной доморощенной патриотки любит ли она свою страну, актриса ответила: "Это вам её любить надо, а я и есть страна".
Вот так-то, господа патриоты. Я и есть эта страна.
Для тех , кто недопонял.Вы можете ответить " патриотам" , как ответила Т.Догилева?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Абсолютно в душу правильно.Родину любить - не берёзки целовать.
Тупое согласие и равнодушие не показатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Я и есть эта самая страна, моя Россия
Верховный Наставник (150876)
ты?страна?! тебя пора лечить...
Хранитель Истины (251320)
А почему в кавычках,она права.
Верховный Наставник (191141)
Запуталась старушка совсем...
Хранитель Истины (317704)
тек много можно за пьяным записать
И чего? Ты ж не поняла её ответ. А уже называешь Патриоткой в ".....
Наставник (81460)
доморощенные патриоты не понимают этой примитивной истины.. Что страна, это они сами и есть..А не наёмный верховный менеджер, которого на время выбрали..
Верховный Наставник (101099)
Слыхали...Государство - это я......тока вот моё государство...это не Догилева....и не Ахеджакова...
Просветленный (644509)
вы себя с Догилёвой сравниваете? ню,ню
Пока в современной России патриотизму и любви к Родине (в частности на государственные деньги) будут учить граждан такие как Михалков, Залдостанов, Тимати, Кадыров и т.д., таких сюрпризов будет всё больше и больше.
Советник (4086)

Верховный Наставник (144270)
Вынужден поставить Вам пятерку.
зы. Но Вы же обещали не палиться? Что-то изменилось?
Страна - это мы.
И псевдопатриоты, и истинные патриоты, и националисты, и монархисты, и демократы, и либералы, и консерваторы, и верующие, и атеист, и богатые, и малообеспеченные.
И каждый любит или не любит Родину, государство, народ и власть, по своему.
Верховный Наставник (115398)
Да каждый из нас и есть частичка страны.
Верховный Наставник (135801)
А меня другое удивляет , почему не патриоты и не любящие мою страну Россию евреи , до сих пор живут в Москве .
Ведь грят в Израиле куда лучше
Наставник (49862)
Это слишком мудро для патриотов. Слишком. Патриот это человек с простым двухмерным сознанием. Ручаюсь что никто из патриотов не в состоянии понять то что она имела ввиду.
Могу. Но не стану.
Наставник (67030)
Когда публичный человек еще и публично честен - это многократное уважение...
Верховный Наставник (172746)
Вопрос был некорректный. Про любовь к своей стране, как и про веру в Бога спрашивать неприлично.
я доморощенная патриотка, и сказала бы, что Родину предать не смогу - себе не изменяют