Как будешь доказывать, что ты нормальный, когда по ошибке загребут в психушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Чем больше доказываешь тем меньше шансов что выпустят..
Первое правило: Не подавайтесь на провокации психиатров, даже если они будут "бить ниже пояса"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
прикинусь не нормальной)))
Верховный Наставник (210457)
я и не буду...
никак,бесполезно,но в рожи им плюну
and
Верховный Наставник (210685)
yyу: Если, к примеру, опросить тысячу человек на тему: "Что значит быть нормальным человеком", то получим некий набор качеств, которые обязательно должны быть у человека, чтоб его можно было назвать нормальным. Однако, если ту же тысячу человек проверить по этому набору, окажется, что большинство из них не обладает всеми необходимыми качествами. То есть, иначе говоря, большинство людей будут условно ненормальными. Но это не всё, по теории статистики, это большинство как раз и будет укладываться в нормальное распределение, а следовательно они будут считаться нормальными, в то время, как меньшинство людей, отвечающих абсолютно всем требованиям нормальности, будут являться отклонением, или попросту ненормальными.

http://bash.im/quote/434452
Верховный Наставник (148599)
наоборот,буду доказывать что я ненормальный...вот где полная свобода самовыражения...
Наставник (46298)
Нассу лечащему врачу в тапки.
Хранитель Истины (398444)
В психушку "по ошибке" — это исключительно российский феномен. По такой же "ошибке" в совке гребли диссидентов. Считалось, что только псих может не любить советскую власть.
Скажу докторам спасибо за то, что они меня психом признали, так как это мне очень пригодится для избежание гражданской и уголовной ответственности.
Думаю, что моментально выпишут.
Хранитель Истины (335832)
Мы и так все в летающей психушке под названием Земля. И только космонавты снаружи