а вы уже придумали,чем будете заниматься в июле?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
..мля...коптильня стоит,щепа летит из Украины,клетки для перепелов делают,через неделю завезу птиц..надоело уже сидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710842)
Могу только про 5 сказать..У меня ДР будет,буду его отмечать усиленно))
Планы есть. В конце июля в Питер поедем компанией. Ну и по мелочи тоже, главное правильно распланировать) Сегодня день провели на реке и заходили на территорию монастыря, лебедей там кормили.