Может ли человек с правами категории Д управлять троллейбусом?

Как поменять фотографию на аве?
Шайтанама... Сама поменялась!!!!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Наконец то переехал сюда! Тебя здесь уже обыскались!!! Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жмакни на свой ник,слева под авой будут "настройки кабинета"... Дароф!
Молча
Советник (3176)
А чем тебе эта ава не угодила Сережа????? Привет!!!!
Блин, я тож с этого начал)))))
Гроссмейстер (8388)
Запрсто, тока хитрый транспорт..пока две палки не кинешь,не поедет!

Здарова!!!
Мудрец (12450)
Привет Сереж)))
Мудрец (24389)
Я так и знала, что это ты)))) Категория Д - дурак)))) Категория М - чудак)))) Категория Ж - *а, Категория Б - пилять)))) Категория Т - Тойота, управляй мечтой))))))))
Приветик))) Не верь всему, что я написала0))
.
Наставник (49364)
Нет ..
Д- это только на Дережабль..
У меня В С
то есть на:
В-Вертолёт
С-Самолёт...
На троллейбус, Т-категорию надо.
___________________
Всем привет!..=)))))