Если матери 41, а отцу 48, как скоро сойдут с ума врачи в консультации и начнут пугать?

Если что, шутка. Мне было 34, а мужу 39 и то задолбали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Фегня!!!!!!!!!!!!!
Жене было 37, а мне 49. И ни кто нас не пугал. Жена носила тяжело, но родила замечательных двойняшек. Сейчас им уже 16.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160501)
пугать начнут с первого визита
вам лучше знать
а ваще у меня знакомый в 62 стал отцом и многие друзья за 45-50
так что ниче страшнава, видимо
жены-то молодые
Наставник (97797)
Мне 34, мужу 42, меня никто не пугал просто так. Если у меня было давление, так оно у меня было... и в 20 лет, и в 28, и в 34...а если все анализы, обследования и скрининги были в полном порядке, так они и были в порядке...
Мудрец (10033)
а чего им сходить с ума и о чём пугать?
Наставник (73047)
Они сейчас всех пугают...перестраховываются...
Меня всю дорогу пытались в больницу запихнуть, один раз сдалась...толку то))) поили брусничным листом и кормили ношпой...можно подумать, что я дома не могла её пить...
Наставник (58356)
По моему, все врачи неадекватные.. Пусть лучше квалификацию повышают.
Седня была у терапевта, она ела шоколадку на приеме и трещала по мобильнику, а ее медсестра что то пила из бутылки... Зае....сь...
у нас не сойдут с ума от такого...)))
Родить можно и 50! Успеешь ли вырастить вот в чём вопрос!
Верховный Наставник (101033)
А возраст отца вообще при чём? У меня даже и не спрашивали его возраст.