Какие меры предпримите, ежели 100 млн китайцев перейдут российскую границу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8305)
Куплю билет в Россию... и в России куплю автомат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Dan
Знаток (376)
А у нас уже продают учебники для изучения китайского языка !

Специалист (991)
Они у меня через речку, поэтому предпринять ничего не успею:(
Мудрец (18238)
Это мы в семидесятых уже видели. и анекдоты были про мирный трактор с вертикальным взлетом! Помню точно,что ни один китаец тогда домой не вернулся!