Вы ещё долго собираетесь переживать "падение" Томских?)) Когда все угомоняться +++

и начнут борщи варить или куи показывать?)))))))

Для вас это падение реальная трагедЬ была? Или обошлись бы?

За себя... жалею, что опять в эту трясину затянуло)) Это хуже наркоты, млин... Такой шанс был соскочить)))))) Хрен там))
Уменя силы воли нет нифига, есличё))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вижу тебя Люська)))
Отвечаю))))
Для меня канеш трпгедь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
Я тоже сначала обрадовалась - Свершилось!
А оно оказалось - показалось. ...((
Верховный Наставник (190104)
ничего не знаю..только пришла ..а тут падения какие то оказывается были..опять вся жизнь мимо меня прошла...
а я всё пропустила...)))))))так что я вообще не в курсе чё тут случилось)
Хранитель Истины (271871)
Я почти пропустила. ))
Трагедия - не трагедия... Ну подсела бы на что-нибудь другое... Только на другом ещё привыкать, "акклиматизироваться"... А тут всё знакомые имена )))
Наставник (49293)
чуть с ума не сошел. систему обновил, начал программы выкидывать, пока не узнал, что это у всех.=0)