А российские спец.службы могут выкрасть Невзлина из Израиля, что бы в связи+

с вновь возбуждённым уголовным делом убийства мэра Нефтеюганска предъявить западным партнерам кого они покрывают (имею ввиду, что именно Ходорковский был главным заказчиком этого убийства). А Невзлину скажут, что если он сдаст шефа, то тогда его пожизненный срок скостят например до 15 или 10 лет. Ему Невзлину по любому терять нечего и париться на нарах до конца жизни мягко говоря не очень охота даже ради лучшего другана. Как думаете в российском ФСБ готовят такую спец.операцию или нет? разумеется судебной перспективы это уголовное дело не имеет в связи со сроком давности, но опустить Ходора в глазах мировой общественности и его соратников российских либерастов вполне может удасться
а для чего тогда снова возбуждали это уголовное дело если судебной перспективы нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462161)
Не, это исключено... У нас с евреями мир. Дело заглохнет, как заглохло дело об убийстве Талькова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кому он ваще сдался? ходор давно никаво не интересует... и бабло так и не вернул... зря его с кичи вынули...
Мудрец (11279)
не могут
Израиль слишком влиятельная страна
кроме того, своих действительно не выдаёт
Магистр (1658)
Попиариться нужно.