А вот то, что мужчины оставляют без внимания и секса девушку, отпинывают её морально, обижают игнором, это как называется вообще, разве не подлость и предательство с их стороны?

Или так ей и надо, шоб знала )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Лектор задает вопрос: Как называется мужчина, который

ХОЧЕТ, но не может?

Ответ: Импотент.

А как называется мужчина, который МОЖЕТ, но не ХОЧЕТ?

Женский крик из зала: Сволочь он, сволочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Это чтоб у нее больше голова не болела.Такая вот заботушка о ее здоровье.Лекарство от мигрени
Зачем далеко ходить, ведьма...Просто не понравилась - и всё..Этого - вполне достаточно, чтобы не выглядеть чем-то ей обязанным..
Верховный Наставник (152714)
Девушек обижать нельзя
Наставник (50865)
Видимо кто-то из вас в статусе: "В поиске".