а трудолюьивые люди работали себе и в ус не дули.. и до сих пор не знают, что мы пережили за это время)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46781)
Даже коты в шоке.Привет Надюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им лучше чем нам
Просветленный (518306)
В отпуске и такой стресс получить Ну зато где мы сегодня только не были и на майле и на новом сайте,я так и не поняла,где он находится Там хоть дружелюбно нас приняли . И всё бы хорошо,всё-таки побывали в гостях,если бы не удалили мой последний вопрос.