настроение какое-то противное... лет пять такого не было. у вас когда такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
ни пайму...то ли погода...то ли старость....то ли посталкогольный синдром....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
да всегда
Хранитель Истины (409228)
Мне сегодня с утра плохо. Только таблеток наелась, как обнаружила, что меня отсюда выперли))) Чуть до сердечного приступа дело не дошло)) До сих пор отдышаться не могу)))
Верховный Наставник (174869)
Коль мысли черные к тебе придут, откупорь шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро"