.
Верховный Наставник (166854)

Вот скажите ) как бЭ таГ в ЗАГСе расписацО) чтобы патом все недействительно было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
? Queen of Evil ? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2844)
Прийти на следующий день
И написать расписку
"Отказываюсь. Я ему ехидна")
Просветленный (653331)
Объявить одного из супругов недееспособным (попросту - сумасшедшим).
Или доказать корыстные намерения при вступлении в брак (элемент фиктивности).
на стене распишись..за технику безопасности..
Хранитель Истины (408851)
Вряд ли))
Верховный Наставник (154052)
А другие страны на что? Чтоб их браки у нас не признавались.
Наставник (81460)
В одной из маленьких, но гордых горных республик России уже есть такой опыт..
Пригласите вместо работника ЗАГС диджея местной радиостанции.. Ну там ещё кой-чо.. И волк сыт и овца цела..