Во были времена, вот это нравы...Сейчас бы так, да?)))

Добравечеру рибята-катята-арлята-ягнята и все все все пакимоны)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4948)
Судя по автосу зто наверное Сталинские времена, нет спасибо, я лутше пишком.
Дарова атес))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Вот видишш - при коммунистах был полный парядаКК!!!
А щас - полный БардаКК!!Гыыы
Дарова Сань)))
Мудрец (16983)
понравилось время простоя - сейчас за это время обложат!
Ага и билетиков счастливых сейчас нет
Чур, я котята)))
Верховный Наставник (120954)
Я пияный,не )(уя не бачу,что тама написано))
ДароУ Сань))
Гроссмейстер (7432)
Да ладно, по счетчику. Таксистам раньше чаевые давали всегда сверх счетчика.
А сейчас если договоришься о небольшой цене, так всю дорогу водила будет нудить, как сложно ему живется и намекать, что надо бы сотни две-три еще набавить "деткам на хлебушек".
В те времена не было интернетов!!!
Наставник (27670)
Всякое бывало...
Верховный Наставник (105082)
Групповые поездки
Верховный Наставник (100992)
Таааак...и что это моя фота тут делает?!!!!)))
Наставник (43407)
Ну вот в этом вопросе сейчас как раз лучше чем тогда (пассажирам).
При всех этих правилах точно по счетчику тогда никто не платил.
Если были попутные пассажиры-каждый платил полную сумму своего проезда, а не общую на всех.
Сейчас на такси сумма проезда рассчитывается предварительно или по таксометру.
При этом многие пассажиры при сумме, например, 178 руб. платят именно 178 руб.
"Подсадок" по пути не бывает.