Как лучше общаться с представителями провайдера? +

Вчера мне вырубили интернет "по техническим причинам". Несколько раз приходил, вежливо спрашивал - меня постоянно динамили: то через два часа, то в течении дня, до до утра, "точно". Зашёл в их контору утром и пообещал судебные разбирательства - через час позвонил их техник: "Здравствуйте, что у вас за проблемы?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141288)
ох я им разгоны устраивала, вплоть до приезда мастера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116323)
Вежливые они , пусть ответят за косяк .
Верховный Наставник (146880)
Есть такая категория клиентов .........прибыли с них 2 копейки , но мозг выносят на 100 рублей )) Уверен , что угроза судебных разбирательств тут не при чем , просто наконец то дошла до вас очередь . Кстати , решается эта проблема очень просто ....сменой провайдера .
По телефону практически бесполезно. Несколько лучшие результаты даёт заявка, оставленная на сайте или по электронной почте. Лучше всего - личное непосредственное общение в конторе, но и оно не всегда даёт результат. Всё зависит от адекватности провайдера и степени зомбирования его менеджеров.
Да что там провайдер... в грёбаном РВК 5 июня оставила заявку на пломбирование нового водомера, так как у старого истёк межповерочный срок. Сказали, что мастер придёт в течение 3 рабочих недель. Они уже кончились, звоню каждый день - и ноль эмоций, говорят, что скоро будет, а когда - не сообщают. И фамилию свою не говорят, не представляются. А ведь закон требует обязательную установку, и причём федеральный. Вот тебе и провайдер... Устроили рыночную экономику, а сервис хуже совкового в самом плохом смысле этого слова.
Верховный Наставник (109362)
лучше всего вот так