*
Наставник (33309)

Ну что, Кащенко в сборе? ) Какие мысли сегодня, в свете последних событий, вас посещали? )

У меня была твердая уверенность в том,
что на те Ответы я не вернусь,
да и вообще, пора завязывать со всем этим...

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156627)
решила ЖДАТЬ!.. туда обратно идти противно..
в общем, верила, что нас не бросят! у меня и раньше были возможности убедиться в том, что админ здесь - ЧЕЛОВЕК, а теперь я ещё больше ему верю! Конечно, враги не дремлют, и будут доколупываться и дальше.. Даст Бог - не потеряемся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Чур я из 6 палаты..
Верховный Наставник (214971)
Ну не Томск,так другое бы что-то образовалось похожее. Спрос ведь есть. Это мейловская хренобрень перестала пользоватся спросом
Наставник (81460)
Ощущение было, как будто любимую чашку кто-то разбил..Не смертельно, но очень неприятно..
У меня есть уверенность, что на те ответы я не вернусь, даже если всё здесь прекратится) и уверенность в том, что восстановят всё. Приветствую)
Наставник (64807)
аналогично, коллега))
Мудрец (17767)
А я весь день нагло веселился... Катался с горки, пускал бумажные кораблики в ванне и шрамами хвастался.
Короче, не до того мне было на работе)
Наставник (89996)
Ирина..нашел бы все равно. Я завтра в Донецке буду.
А я знала, что всё будет хорошо!)) с нами-то не прощались)))
Наставник (54183)
Мысль о том,что меня обманули - нагло и бесцеремонно.)

Добрый день.)
Верховный Наставник (123413)
Ждем Парасенку.
Наставник (45898)
Кстати...
Глядя на сегодняшнюю вакханалию со снесёнными вопросами и ответами на мейле...я действительно уже подумывала...дрейфовать от ответов.
И...Томск ожил.
Мудрец (11708)
Я всю эту дребедень проспала, мельком прочла, что Томск упал, потом решила глянуть - все на месте. Оказалось, что всего 15 минут как на месте. Не прочла бы весь этот ажиотаж, вообще б не знала. )))
Я не живу ни Томском, ни мейлом, поэтому мало огорчилась. Есть смерти пострашнее падений серваков...