У меня чисто стратегический вопрос (на случай военных действий) тынц

Вот что Вам больше всего неприятно при мыслях от того, что сайт был взломан и кабинет админа тоже?

Мне пришли в голову мысли, что тот, кто мог взломать (чисто гипотетически) сайт и банить всех самых ярких ответчиков, явно не шутил. Это выглядело достаточно злобно. Чем руководствовался человек или группа людей- неясно.
У каждого здесь есть личная переписка. На то она и является личной, что не запланировано, что кто-то будет шарить по твоему почтовому ящику.

У Вас есть что читать вообще или Вам плевать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (715371)
Есть,есть..у меня столько там всего есть...но это скорее не по мне бы ударило ,а по тем людям с кем эти переписки..вот тоже думаю чего делать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Личное есть, да. Скрывать особо нечего
Верховный Наставник (180783)
Самое страшное - навсегда потерять друзей. Надо адреса взять
Zmy
Магистр (1264)
И нечего читать, и нечего скрывать
Хранитель Истины (271191)
Я тут развлекаюсь больше, никаких секретов у меня тут нет, так что мне в принципе пох.
Наставник (81460)
Мне пофиг..
есть, что почитать
вот сижу и думаю, чистить или как
не плевать....
теперь буду удалять...после прочтения)
Наставник (27670)
У меня в переписке только мой телефон мона посмотреть-мне пофиг...
Мудрец (16983)
ну а те, кто ломанулся на askee, читали правила?
там же написано, что владелец сайта имеет право на всё, и не обязан объяснять!
а сайт ломали?
я думал Админ какие-то проф работы мутил
ну так болтовня есть всякая, никому неинтересно будет.
Хранитель Истины (303206)
Кто сказал, что взломали?))))
Это всё пмс виноват)))))
Хранитель Истины (372516)
Нечего, у меня всё чисто))
А что с сайтом было?) Серьёзно взломали?
.
Верховный Наставник (166854)
личное есть...но скрывать особо нечего)
Верховный Наставник (100076)
Было что читать, но я все удалила давно.
Поэтому могут не напрягаться)))))
Все, что у меня действительно интересно было бы почитать, на спецфорумах, и там, где взломать проблематично ( а порой и невозможно). Не столько ради себя, сколько ради других.
Но чему действительно я сегодня порадовалась...
Что люди, которые действительно мне дороги, со мной далеко не только здесь....)
И такие проблемы нас "не потеряют"
Хранитель Истины (325784)
Секретного и оскорбительного ничего не бывает.Обычные женские разговоры.
Хотя неприятно,если прочтут и я узнаю.Я не люблю,когда тайком по чужим вещам лазят.
Наставник (83943)
Серьезную инфу из лички я удаляю сразу по прочтении. А всякие милые глупости не жалко, там ничего личного, как в бульварном романе))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Всю Переписку, Сразу Удаляю! Вечерочка!
Наставник (73047)
Нет у меня там никаких секретов...
Верховный Наставник (165741)
все удаляю.