Люблю так сильно, что аж розовые слоники мерещюца, это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
ты вот скажи...ты слонега всего любишь, или ток по хоботку тащишься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Вот так оргазм! Аж розовые слоны в окно полезли. Классненько!
У меня тоже розовый слоник иногда перед глазами пробегает на этом сайте... Может я тоже того?..
выпей мяты.
Розовых слоников ты бы не задевала... Вот почему тебе не мерещатся всякие алкаши? А может слоники вот поэтому, и не розовые?