А вы задаёте здесь иногда серьёзные вопросы, которые ставит перед вами жизнь?...

Или считаете, что это здесь неуместно?
Доброе утро, Вика) А почему твоя авва уменьшилась? Прежняя была такая выразительная...
Дополнен 10 лет назад
Галчонок пишется через "о", Вовочка)) С добрым утречком))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8640)
Редко, но задаю. Смотрю на ответы, думаю и делаю по своему)) Иногда решение почти совпадает с ответом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
обычно нет))))
не люблю личное выносить))
Верховный Наставник (138787)
Пару раз задавала .... получала мощную поддержку , и хорошие советы .... нет , даже не советы , люди делились своим мнением и опытом ))))) Помогло ... Спасибо им за это !)) Утречка доброго !))) Я не знаю что с этой авкой , она живёт сама по себе , то больше то меньше )))))))))))
здесь не место для серьезных вопросов...
привет галченонк...
Верховный Наставник (187970)
Не задаю и не стала бы …
Но если другим помогает , это хорошо )
Когда жизнь вопросы ставит, их надо решать. Едва ли для этого понадобиться комп...