Курс евро на Московской бирже превысил 51 рубль, началось?

Курс евро в ходе торгов на Московской бирже 14 марта превысил 51 рубль. К 18:02 по московскому времени сделки с европейской валютой совершались по 51,09 рубля. Биржевой курс доллара к тому же времени поднялся до 36,67 рубля.
Официальный курс евро, который ЦБ установил на ближайшие выходные, был снижен на пять копеек до 50,7635 рубля. Курс доллара был повышен на 18 копеек до 36,6391 рубля.
http://lenta.ru/news/2014/03/14/euro/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (27678)
ну а вы как думали? за имперские амбиции надо платить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Ничего страшного, уже переживали. Повышался, а потом снижался
Магистр (2175)
Надеюсь очень скоро и путинская Россия рухнет!
Нефть уже по 98 долларов.
Пролечу с новым планшетником
Мудрец (16887)
Обычная спекуляция.
Наставник (78421)
Вот то путин рад..
Хранитель Истины (399139)
Это еще не началось. Обвал ожидается в понедельник.
Магистр (2493)
это у тебя понос от радости начался... :-))
Советник (2568)
Да плевать на ваши бумажки. Что доллары, что евро. Я в рублях зарабатываю, рубли и трачу. Ваша гей-ропа уместится на территории одной области России. Чего я там не видела евро покупать? Лучше по Золотому Кольцу России прокачусь - душа хоть отдохнет от вашего г...на!
Верховный Наставник (229955)
Будешь теперь каждый курс объявлять, тогда курс гривны к рублю тоже нужно. Будет интересно.
Кстати. Что там,ракетчиков вызвали на службу?
Наставник (66647)
Что там у вас началось с 51? Какое-то магическое число? Когда было 45, 46, 47, 48 - не началось, а началось только с 51? Странная логика. Если вас это успокоит, на 23-00 торговали по 50-81 или 50-82. а доллар 36-55
Верховный Наставник (170526)
график смотри, чудило, и спиной мозх включай, головного то нету у тебя...
смотри как плавненько идёт и не особенно брыкается.. а теперь объявляй санкции, чебурашка!!!

ладно пьян сегодня я, а поэтому простим меня убогого:

слушай чувак, а тебе не стыдно выглядеть идиотом? мы же здесь хотя и находимся виртуально, дык сказать, но в самом то деле мы реальные люди....
Мудрец (15048)
Не заканчивалось.
Россия медленно но верно, благодаря мудрому руководству,
сползает в яму нищеты, всё глубже пропасть между нищими и богатыми.
Советник (4895)
У богатых отжимают рубли.Когда спекуляция закончиться курс вернется

А оно и не кончалось...