Шо тут опять было.. пока меня не было? )) Все чему-то радуются...Я тож хочу...))

Меня кидало целый день на мыло...Я решила, что мне доступ к томским перекрыли наши местные админы...чтоб я работала, а не тут сидела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302872)
От она, проснулась))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Нас всех кидало на мыло ) Ух, мы там и наслушались )))))
Хранитель Истины (284009)
Меня тоже на мыло выкидывало, я подумала что может я что-то ляпнула и меня как-то заблокировали. Хотя вроде не ляпала ничего прям такого) Сейчас вот только удалось зайти. А что это было я не знаю)
Наставник (52565)
Ты, наверное, к бане не привыкла.Я вот сразу подумал, что меня 8 раз в баню кинули.))
Привет!
Хранитель Истины (408412)
Мы все по чужим квартирам целый день шарахались))) На мыле опустили ниже плинтуса, гады!