1 июля "День единения, примирения и терпения Томских ответчиков!" Ура!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Почему "УРА!"?
Троекратное УРА! УРА! УРРРРРААААААААААА! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
И предлагаю добавить-День Дружбы!
Наставник (46012)
в общем народ пора объявлять праздник. День единения ответов.
УРААААААА))))))
Просветленный (653626)
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (225223)
Это Хороший Повод, что бы понять как мы стали РОДНЫ!!!
Наставник (79010)
Да уж! )))) 1 февраля - день Великого переселения, а 1 июля - день Возрождения Томских ответов! )))))

Всех рада видеть!!!! ))))
УРА УРА УРА
Верховный Наставник (153510)
какой день тяжелый был,однако
УРА!!!!
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако