только к честным)) скажите...а как ВЫ себя чувствовали после того...как всуваяли свои 5 копеек

в ссору ПАРЫ?..не важно....муж-жена...любовники...жених-невеста)
они ссорились...а вы керосин подливали...а через неделю БАЦ!! у них любовь...а у вас?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7134)
не лезу...боюсь убьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
из Искры возгорится ПЛАМЯ)))))...детонатором...вот кем!
Гроссмейстер (9597)
да мне пофиг не держусь за людей ! ))
Советник (3443)
ни копеечки в такое дело не суну... неблагодарное оно... все равно крайним останешься...
Мудрец (22765)
Томарка просила, принять участие , в поиске мужа.Загулял типа. кгда находили она его долго била))))
никогда не лезу в чужие отношения...