мне реально сейчас интересно)) предположим есть ДНР, и теоретически я встречаюсь с так называемым

ДНР и какой-то представитель ДНР (ополченец, террорист, называйте как хотите) начинает до меня доё*ываться, шмонать или допрашивать или ещё чего. с чего вдруг он (представитель ДНР) меня вообще шмонать будет?? он кто такой?? его кто назначил, избрал??
только не говорите, что у него ствол и он главный поэтому. у него например патроны кончились.

с другой стороны, предположим я в этой... зоне АТО и там какой-то укровоенный начинает опять же меня шмонать или допрашивать или ещё чего. и опять он кто такой?? его кто назначил, избрал?? он не мент, я вообще гражданское Литц0. с чего вообще я ему отчитываться в чём-то буду?? кто он?? танкист к примеру - пусть своим танком и управляет.

вообще, как ДНРовец так и укровоенный... откуда я знаю кто они такие?? вот мне например в России командир торпедного катера или лейтенант ПВО - обычный прохожий. никто из них шмонать меня точно не станет.

внимание вопрос: а что тогда мешает вообще левому чуваку, например мне, так же сказать мол я ДНРовец (Укровоенный) и пойти всех шмонать и отнимать драгоценности??
коллектив из четырёх гопников молодых людей, что ожимают у прохожих мобилки, чем они не Укровоенный или ДНР??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
"Полыхает гражданская война..."
Вы абсолютно правы.
И Ваши слова "что у него ствол и он главный поэтому"- полностью характеризуют положение дел.
А если у него "например патроны кончились"- то с ними у него кончилось и главенство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лежать, бояцца!
Ничего не мешает, ибо все вышеперечисленные обыкновенные гопники...
and
Верховный Наставник (212320)
внимание, ответ: вам ничего не мешает так сказать... Собственно они так и сделали ))

зы: только, пожалуйста, назовитесь как-то... длиннее трех букв. Для разнообразия )
Ага, а ты попробуй ему сказать подобное, тебе твои "НЕ ПУШИСТЫЕ, лысые и эстетические" яйка отстрелят быстрее, чем ты себе можешь это предположить.