Какой должен быть муж со слов женщины?) ток не преувеличивай))) знаю я вас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111345)
Значит так - самое главное,какой он в постели,ну и не урод само собой,и не жмот,чтобы умел постоять за меня,челюсть разбил бы кому нить хотя бы...

Чтобы не был подкаблучником...Я люблю,когда сказал - сделал,а не потыкал мне))

Ночки,Андрей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПОДКАБЛУЧНИКОМ-в самом хорошем смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умным, добрым, любящим, понимающим, трудолюбивым, уважительным. сексуальным, заботливым
.
Верховный Наставник (166854)
статья 51) отказываюсь отвичать)
Хранитель Истины (268861)
Тока моим!
Чутким и Заботливым )))
Мое мнение:
Муж - главный в семье, но
не настолько главный, чтобы командовать
женой, заставлять её маршировать под свою *дудку
Умный глава семьи - бережёт семью, жену!
и обязательно работающий, приносящий в свой дом
достаток, а будет достаток -
будет сытым глава семьи, он - в долгу, перед женой,
не останется)
Он должен... БЫТЬ