Человек всегда готов простить клеветника,но не того, кто сказал ему правду!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
привет Док, рад видеть)

человек никогда не простит того, кто сказал человеку то чего он не ждал услышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ты правдою сердце моё не тревожь.
Мы правдою горести множим.
Терпеть еще можем мы чистую ложь,
Но чистую правду - не можем.
Георгий Фрумкер
есть люди и их мало которые таким делом не занимаются) не клевещут, слушают клеветника и при надобности затыкают ему рот))
Кому мешает правда, тот объявляет ее клеветой...
Хранитель Истины (427740)
Человек всегда готов того кто сказал ему правду считать клеветником
не согърешишь - не покаешься.. (с)
Сказавшему правду, док..)) -
извиняться не за что, поэтому и прощения ему нет..)
Специалист (977)
Как-то услышала такое: "Ложь - это социальная интеллигентность".
Задумалась...