Почему когда кот видит муху , он как-то странно зубами клацает ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Не знаю. Мой тоже так делает, потом её убивает и съедает. И после этого либо рвёт, либо поносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
и главное гавкает.гад
Верховный Наставник (107980)
Инстинкт хищника.
Наставник (86346)
от возбуждения, надо полагать
Наставник (86829)
Это точно наблюдал такие моменты
А как -то ворона на подоконник села так так мой кот и клацал и цыкал,
и Анастасия права , чуть ли не гавкал)))
Верховный Наставник (164086)
скажу больше---некоторые не тока клацают, а скачут ловят и поедают. Ленивый кот)
Наставник (50176)
это он так сообщает о том что видит.

моя кошка кряхтит