В том же журнале пишут, что если женщина красит волосы с оттенком красного цвета, ногти и помада+

розового цвета, и разрез на юбке сзади, то бессонные сексуальные ночи обеспечены. Ну, у кого такой цвет волос, косметики и юбка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Давай я тебе сразу на все вопросы отвечу??
Блондинка,с разрезом на юбке сзади с лаком телесного цвета
Без щели между зубами с ровными ногами

Но страшно психованная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
окей....выходит...если женщина умная --она будет следовать инструкции журнала)....ну чтоб тебе хотя б понрав)
Просветленный (723363)
Девушка в красном - дай нам, прекрасным.
я вообще волос не крашу-меня устраивает мой чёрный
Верховный Наставник (122258)
я ответы почитать))
Верховный Наставник (183704)
Это что, журнал регистрации псих.больных?
Явно - мужские умозаключения)
Я за всю свою жизнь была и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей, и лиловой, и шатенкой, а темперамент не меняла.
И какой вывод?
волосы -шоколад) ногти - натуральные розовые, юбка - брюки в пол))))