Почему канадцы не хотят пускать в свою страну "Ночных волков"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
они думаюд, што это хоккиисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сцут походу
Верховный Наставник (236527)
Боятся настоящих мужиков, пид-сы.)))))
Верховный Наставник (106111)
Волкам , при въезде в Канаду, полагаются прививки
(от чумки и бешенства)
Наставник (86829)
А должны?
Кстати кто-то из команды Путина признал Канаду самым большим врагом России
Не Украину не США )) а Канаду.. Вот что значит Путина обидеть..))
Мудрец (11711)
ну я бы в свой дом их бы тоже не пустила..
в чем проблема-то?
не пускают и ладно..
незваный гость хуже татарина
У них своих байкеров вагон и маленькая тележка... К чему им ещё и российские хулиганы?
А чё их в Канаду то понесло, или бешеной собаке семь вёрст не крюк?
Наставник (97415)
а они ужО на моцоциклах и до Канады аж добрались?)
Верховный Наставник (207781)
помнят СцУкИ, как однажды, еще во времена СССР, пустили наших хоккеистов, ну, а дальше все знают.....))
Верховный Наставник (116409)
Санкционируют Кленовые листья , они и выступления Лисицы отменили .