что интереснее .... сложная жизнь королевы... или жизнь обычной женщины... и зачем тогда все стремятся быть королевами ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Обычная женщина не претендует на титул государственный, ей хочется быть королевой в обычной жизни. Ненужно дюжины слуг, достаточно одного короля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Королеве трудно жить, она замуж по любви выйти не может, и ей все время нужно лицо держать.
Она не может быть сама собой.
Гораздо интереснее жить обычной женщиной, и иногда быть королевой в своем крохотном королевстве, для одного-единственного.