Назовите хотя бы 3 - 5 невероятных фактов, про своё имя...?)))

Доброй ночи, браЦЦы - кролики)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
какой кролик хорошенький))))
Светланы - замечательные девчонки
Светланы - веселы и общительны
Светлана Михайловна в переводе с японского - Хризантема с Фудзиямы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
Саня)) Ты чО выпил на сон грядуЩЩий??)))
Наставник (26934)
Только одно пришло на ум, американцы его не могут правильно выговорить
Магистр (1848)
Света Королева туалета
Света звезда минета
Света камфета
Невероятно, но факт)))
Доброе утро Кро))
Наставник (48322)
Там целая наука и такие дебри-что лучше и не жить,не верю им и даже не читаю.Доброго!
А факт у нас один-как жизнь прожить тем человеком.
Оно состоит из шести букв алфавита!!!

Хм... Сейчас в голову пришло)) Площадь, число Эйлера, радиус, ускорение свободного падения, число Эйлера, игрек))
Советник (4948)
Древнерусское имя но на болгарском,сербском,хорватском,чешском звучит точно так же.
Здарова братан!))
Верховный Наставник (101294)
меня назвали именем моей бабушки.
а вот ее родную сестру звали Фросей. прикинь, была б я сейчас Фросей?!))))
привет, Сашок!