Почему мужчины некоторые такие неженки? Одному сказала то ли царапину, то ли прыщ на морде луком

натереть, он разнылся, что типа лук в глаза лезет ... Я говорю, что на себе пробовала и ни чё всегда так делаю, а у него типо глаза вылезут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Маменькин сынок потому что.Это результат воспитания в семье с женской монополией
на истину.Мамочка оберегает чадо от неприятностей и потом вырастает ЧМО которое
раздражает всех..Вот поэтому после семи летнего возраста мальчики должны воспитываться
исключительно мужчинами в суровом спартанском духе.Только тогда повзрослев отрок
будет способен защитить не только себя,но и любимую девушку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ему какую-то жуть из народной медицины советуешь)))

Пусть лучше купит в аптеке левомицетин в растворе 3%. Стоит всего 14 рублей! Протрёт им лицо - прыщи мигом пройдут.

Это лучше чем луком себя мучить))))
Мудрец (16320)
Не все такие, ой не все.
Покажи ему пример вот этого настоящего мужука:

Верховный Наставник (145854)
Исходя их жизненного опыта.У мужиков нервы слабые.Сам видел как мужик от при виде укола иолько что сознание не терял.А так паралич и всё тут...Такие вот мы в основе своей.
Верховный Наставник (144270)
Мой старший брат (царствие ему небесное) однажды подшивая валенки ткнул шилом себе в кисть.Сознание потерял от вида крови.
А вот лосей и медведей настрелял на своем веку намного больше чем у некоторых пользовательниц было мужчин... С их слов разумеется.
Т.е настрелял не меньше сотни медведей- и не меньше лосей. Про другую дичину-животину я и не говорю.
Он неженка- или же охотник профессионал?