Сегодня видела мальчика (года 2 ему) его зовут Барон... а вы своим деткам редкие имена придумали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Барон это круто...Я как то уже рассказывала про знакомых у которых сын Том..
Том Юрьевич..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Повезло мальчику .... как моих зовут ты знаеш ))
Наставник (49731)
Барон...как кота назвали(

Мою Виктория зовут..не редкое...но красивое)
Просветленный (794109)
фигасе))))))

Да мне лишь бы родился, Ириш
Хранитель Истины (270433)
Самые редкие...
Наставник (97797)
По нынешним временам редкое имя только у младшей - Наталья ) среди Карин, Дарин, Александритт, Николетт и тому подобных Читт-дритт )
Наставник (97415)
ну с учетом,что моя старшая дочь родилась в Израиле-для израильских имен-это имя редкое)))-Анастасия))))))).. зато с младшей дочей папа оттянулся))-Николь))))))
Скорее всего этот Барон - цыганёнок))
У моего самое простое имя - Иван.

Привет, Иришка!))
Верховный Наставник (107401)
У моих самые прекрасные и обычные имена.....Андрей и Алёна)
Наставник (49570)
Маргарита,не думаю,что редкое .
Я уже писала,у нас соседскую девочку назвали сказочным персонажем-Забавой.
ну это лучше, чем БОЧ не помню какие цифры)
Георгий у меня
Георгиев мало, а Егоров много
как по мне, так это разные имена, хоть убивайте меня