А у тебя было такое ощущение когда идешь по земле а кажется, что летишь куда то ввысь?

Помнишь ощущения?
Всем доброго вечерочка! И солнечного настроения!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
Было. Когда диплом писала пять дней, спала по 2 часа в сутки, а потом написала, выспалась (спала 12 часов) и пошла с собакой гулять. Снежок еще такой пушистый выпал.. Было так легко, что казалось, если не лечу ввысь, то парю над землей однозначно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет Света меня во сне носило знаешь как вот качели вспомни высоко очень...с замиранием.